Пленарное заседание Государственной Думы

16:53Строить жилье и вырубать лес на Байкале запретят

16:52Цифровые права приравняют к ценным бумагам

16:28Володин предложил проверить структуры, работавшие на Байкале на зарубежные гранты

Проведение электронного аукциона на пользование рыбным участком регламентировано

07.03.2018 00:36

Автор: Иван Рощепий

С 7 марта в силу вступило постановление Правительства, регламентирующее порядок проведения электронного аукциона на право заключения договора пользования рыбоводным участком.

Документом установлено, что информация о проведении электронного аукциона будет размещаться на сайте торгов не менее чем за 30 календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие, то есть за семь дней до даты проведения аукциона.

Кроме того, постановлением установлены требования к содержанию извещения и документации об аукционе. Документация также должна размещаться на портале торгов. Также прописан порядок внесения задатка и процедура определения победителя. Им станет тот участник аукциона, которые предложит более высокую цену предмета.

Ранее стало известно, что Правительство России планирует определить квоты на вылов водных биоресурсов на ближайшие 15 лет в основном по историческому принципу.

Читайте нас в Telegram