Все о пенсиях в России

вчераСоцфонд: Пенсии работающих и неработающих россиян индексируются одновременно

14.09.2026В Госдуму внесли проект о минимальном размере пенсии для неработающих пенсионеров

12.09.2026Пенсию по старости в 2027 году проиндексируют два раза

Прибывшие в Катар россияне проведут неделю на карантине

27.01.2021 15:53

Автор: Марьям Гулалиева

Прибывшие в Катар россияне проведут неделю на карантине

Фото:  АГН Москва 

Возобновление авиасообщения с Катаром с 27 января предоставляет россиянам возможность посетить эту страну, воспользовавшись действующим безвизовым режимом, заявили во вторник ТАСС в иммиграционной службе эмирата.

Как сообщили в иммиграционной службе, россиянам, как и любым прибывающим в Доху авиапассажирам, нужно будет провести одну неделю на карантине в гостинице и повторно пройти ПЦР-тестирование на коронавирус.

Россия возобновляет авиасообщение с четырьмя странами
Россия возобновляет авиасообщение с четырьмя странами

До середины февраля в Катаре продолжают действовать строгие карантинные ограничения. Бронирование отелей для туристических групп приостановлено, действует требование об обязательном ношении масок вне дома. Кроме того, на смартфоне должно быть загружено приложение для отслеживания контактов и перемещений.

Ранее Россия решила возобновить с 27 января на взаимной основе международное авиасообщение с Вьетнамом, Индией, Финляндией и Катаром.  Кроме этого, до пяти в неделю увеличится число регулярных рейсов между Россией и Египтом по маршруту Москва — Каир.

Читайте нас в Telegram