Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Премьер Израиля не приедет на парад Победы в Москве

22.06.2020 14:49

Автор: Алёна Анисимова

Премьер Израиля не приедет на парад Победы в Москве
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА КРЕМЛЯ

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, а также министр обороны и премьер по ротации Бени Ганц не смогут приехать на парад Победы в Москве из-за политических проблем. Об этом сообщил посол РФ в Израиле Анатолий Викторов, передаёт РИА «Новости».

«Приглашения были приняты с благодарностью, с признательностью. Но ситуация с коронавирусом и политическая ситуация в Израиле потребовали усилий обоих высоких политиков по организации действий правительства в Израиле — вот две причины, по которым они не смогут принять участие в этих торжествах», — сказал посол.

Ранее стало известно, что президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Хорватии Зоран Миланович, а также президент Белоруссии Александр Лукашенко намерены приехать на парад Победы в Москве 24 июня.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин даст приём для приглашённых на парад Победы глав государств и правительств, а также на полях пообщается с ними.

Читайте нас в Дзен