Все о пенсиях в России

два дня назадРодным умерших бойцов СВО хотят упростить получение их пенсионных накоплений

24.03.2026Госдума приняла закон о механизме защиты прибыли по пенсионным накоплениям

24.03.2026Депутат рассказал, когда пенсионерам необходимо лично обращаться в СФР

При пожаре в многоэтажном доме в Лондоне 58 человек пропали без вести — Скотленд-ярд

17.06.2017 17:53

При пожаре в многоэтажном доме в Лондоне 58 человек пропали без вести — Скотленд-ярд
 

В результате пожара в многоэтажном доме в Лондоне 58 человек находятся в списках пропавших без вести, сообщает BBC со ссылкой на представителя Скотленд-ярда Стюарта Канди.

Представитель лондонской полиции допустил, что пропавшие без вести люди могли погибнуть вследствие пожара в высотном здании.

Задержан новый подозреваемый в причастности к теракту в Лондоне‍

«К несчастью, к настоящему моменту известно о 58 людях, которые, как нам сказали, находились в Grenfell Tower в ночь, и они считаются пропавшими без вести. Я должен предположить, что они мертвы», — сказал Канди.

Пожар в 24-этажном жилом доме Grenfell Tower, где проживали до 600 человек, произошёл 14 июня.

Возгорание началось на нижних этажах, но пламя быстро распространилось до самого верха здания, в результате чего часть жильцов оказалась отрезанной от выхода.

16 июня лондонский Скотленд-Ярд сообщил, что в результате трагедии в Grenfell Tower погибли не менее 30 человек, а также о пребывании в больницах 24 человек, из которых 12 остаются в реанимации.

Читайте нас в Telegram