День Победы в Великой Отечественной войне

00:00Ольга Казакова: Каждое 9 Мая перечитываем письма моего деда с фронта

вчераПосольство в Германии потребовало отменить запрет атрибутики ко Дню Победы

вчера«Как Запорожье встретит День Победы»

Подмосковный художник нарисовал граффити в честь выхода России в четвертьфинал ЧМ-2018

02.07.2018 16:51

Автор: Екатерина Слюсаренко

Стрит-арт художник Никита Ткачев нарисовал на одной из площадок для уличного спорта в подмосковном Щёлкове граффити с изображением вратаря российской сборной по футболу Игоря Акинфеева, сообщает телеканал «360».

Накануне, 1 июля, команда России выиграла у сборной Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Российские футболисты одержали победу над испанцами в серии послематчевых пенальти со счётом 4:3, основное и дополнительное время завершилось вничью со счётом 1:1.

Акинфеев пропустил первые два одиннадцатиметровых удара, затем ему удалось поймать мяч от Коке, следующий пенальти он отбил левой ногой.

В четвертьфинале российские футболисты сыграют с командой Хорватии. Матч пройдёт 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.