Теракт в «Крокус Сити Холле»

17:30Суд арестовал девятого фигуранта в деле о теракте в «Крокусе»

16:24Следствие попросило арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

14:09Еще один пострадавший в «Крокус Сити Холле» умер в больнице

Подмосковные регбисты обжалуют проигрыш в матче за «бронзу»

05.11.2019 16:46

Автор: Екатерина Слюсаренко

Команда по регби «ВВА-Подмосковье» из Монина подала протест из-за судейства в матче за третье место в чемпионате России. Спортсмены из Московской области уступили столичной команде «Слава» со счётом 24:31. Об этом сообщает телеканал «360».

Матч прошёл 2 ноября. Во втором тайме подмосковная команда опережала соперников на три очка к моменту, когда прошли 40 минут игры. На последних минутах второго тайма монинцы нарушили правила, после чего игра была продлена.

«В итоге второй тайм продлился 52 минуты вместо 40, до того момента, пока вторая команда не получила преимущества — забила штрафной, сравняла счет, матч перешёл в дополнительное время», — рассказали «360» в команде.

Основное время встречи завершилось вничью — 24:24, в овертайме флай-хав «Славы» Герхард Нортье положил попытку и принес своей команде необходимые очки.

Подмосковные регбисты не согласны с решением судьи о продлении второго тайма и настаивают на пересмотре итогов матча.