Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Первые международные старты трамплин на Воробьёвых горах примет в сезоне-2019/20

04.09.2018 20:28

Автор: Иван Рощепий

Первые международные старты трамплин на Воробьёвых горах примет в сезоне-2019/20
Фото: stroi.mos.ru

Московским трамплинный комплекс на Воробьёвых горах примет первые международные соревнования в зимнем сезоне 2019/20, сообщил президент Федерации прыжков с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.

«Планируем, что в зимнем сезоне — 2019/20 мы уже примем в Москве мужской или женский международный старт. Московские условия — уникальные, поскольку трамплины находятся в центре мегаполиса, и иностранцы постоянно нас спрашивают, когда же мы уже начнём проводить там соревнования», — цитирует его ТАСС.

В настоящее время трамплин на Воробьёвых горах проходит реконструкцию. По словам Дубровского, работы над эстакадой трамплина планируется закончить до появления первого снега. «Плюс есть план реконструировать расположенные рядом детские трамплины», — добавил он.

Предполагается, что основной трамплин будет иметь мощность К-75. Это позволит проводить на нём международные турниры среди юниоров, а также женские этапы Кубка мира. Проведение мужских этапов Кубка мира на таких трамплинах возможно лишь в исключительных случаях.

Также в планах ремонт учебных трамплинов на 45, 25 и 10 метров

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1614