Все о пенсиях в России

00:00Школьные медики выйдут на пенсию досрочно

два дня назадДепутат Миронов призвал ввести Единую соцкарту для пенсионеров

24.03.2025Россиянам рассказали, что делать, если пенсию не проиндексировали

Пассажирам в метро и МЦК раздали воду

07.08.2018 19:55

Автор: Залина Бут

Пассажирам в метро и МЦК раздали воду
ФОТО: RZD.RU

6 августа пассажирам метро и Московского центрального кольца (МЦК) раздали более 1700 бутылок с питьевой водой из-за жары, пишет «Вечерняя Москва».

Пассажиры могли получить воду на 15 станциях метро и МЦК. Среди них «Волгоградский проспект», «Беговая», «Улица 1905 года», «Кузьминки» на Таганско-Краснопресненской линии, а также на Андроновке, Зорге, Панфиловской и других станциях МЦК.

Напомним, по существующим стандартам, в московском метро пассажирам раздают питьевую воду, когда температура на станциях достигает 28 градусов и держится на таком уровне в течение полутора часов.

Сегодня жара спала, но, по прогнозам синоптиков, со среды в Москве и Подмосковье температура снова начнет повышаться, и к выходным в столице снова будет жарко. Ожидается до 27 градусов тепла.  

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 921