Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Партия овощей и фруктов прибыла на Камчатку из Приморья

28.02.2020 19:33

Автор: Иван Рощепий

Партия овощей и фруктов прибыла на Камчатку из Приморья
Фото: pixabay.com

На Камчатку прибыла первая партия овощей и фруктов из Приморья. Общий вес поставки составил около 220 тонн, сообщили в пресс-службе администрации края, пишет телеканал «360».

Ранее овощи и фрукты поставлялись в Камчатский край из Китая. Однако в первой половине февраля ввоз был приостановлен из-за временного ограничения на пересечение границы с Китаем, введённого из-за коронавируса.

«Накануне в порт Петропавловска прибыло судно с десятью контейнерами овощей и фруктов общим весом около 220 тонн», — уточнили в правительстве региона.

На Камчатку привезли в том числе яблоки, апельсины, томаты, помидоры черри, болгарский перец, кабачки и пекинскую капусту. В пресс-службе заметили, что сейчас запасы фруктов и овощей восстановлены, их поставка идёт в плановом режиме, а цены в магазинах стабилизировались.

Читайте нас в Telegram