28.04.2024Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ

12.12.2018 13:40

Автор: Иван Рощепий

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин забил три шайбы в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Детройта». По итогам дня россиянин был признан первой звездной, пишет «Царьград».

Свои шайбы Овечкин забил на 13-й, 30-й и 50-й минутах, при этом всего спортсмен провёл на льду 19 минут и 38 секунд. Хет-трик против «Детройта» стал для спортсмена 21-м в карьере.

Встреча против «Детройта» закончилась со счётом 6:2. Двумя результативными передачами в матче отметился также ещё один российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов.

Овечкин набрал очки 12-ю игру подряд и сохраняет лидерство в списке снайперов в НХЛ. Всего в 30 матчах сезона хоккеист забил 25 шайб.