Все о пенсиях в России

17:17В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

16:17Двухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

14:41Соцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

Около двух тысяч абонентов остаются без электричества в Керчи

16.08.2021 12:55

Автор: Александра Гуляева

Около двух тысяч абонентов остаются без электричества в Керчи
  © pexels.com

Около двух тысяч абонентов в Керчи остаются без электричества из-за подтопления. Об этом сообщает правительство Республики Крым.

Из-за затопления щитовых и транспортных подстанций от электроснабжения отключили не только жилые помещения, но и торговый порт, центральный рынок и рыбоконсервный завод.

Принято 64 заявки, касающиеся подтопления жилых домов.

Также сообщается, что на случай отключения электричества в родильном доме и первой городской больнице подготовлены генераторы.

Ущерб от ливней и подтоплений в Крыму оценили в 4,6 млрд рублей
Ущерб от ливней и подтоплений в Крыму оценили в 4,6 млрд рублей

По информации правительства Республики Крым, через затопленные участки дорог в районе автовокзала людей перевозят при помощи военной техники.

Ранее сообщалось, что после прохождения циклона в 31 населённом пункте подтоплено 1775 домовладений, 3113 придомовых территорий, шесть социально значимых объектов и участок краевой автомобильной дороги Новороссийск — Керчь.