Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Объявлен окончательный состав сборной России на отборочные матчи ЧМ-2022

23.08.2021 18:08

Автор: Иван Рощепий

Объявлен окончательный состав сборной России на отборочные матчи ЧМ-2022
  © pixabay.com

Сборная России по футболу объявила состав на предстоящие матчи отбора на чемпионат мира 2022 года с Хорватией, Кипром и Мальтой. Об этом пишет «Царьград».

В итоговую заявку попали вратари: Маринато Гильерме, Юрий Дюпин, Александр Максименко, Сергей Песьяков и Андрей Лунев. Защитники: Георгий Джикия, Вячеслав Караваев, Станислав Магкеев, Марио Фернандес, Илья Самошников, Игорь Дивеев, Максим Осипенко и Сергей Петров.

Полузащитники: Александр Головин, Далер Кузяев, Максим Мухин, Александр Ерохин, Роман Зобнин, Даниил Фомин, Арсен Захарян, Рифат Жемалетдинов, Алексей Миранчук, Алексей Ионов, Зелимхан Бакаев, Денис Черышев и Дмитрий Баринов. Нападающие: Федор Смолов, Константин Тюкавин и Антон Заболотный.

В Российском футбольном союзе предложили отказаться от лимита на легионеров

Из состава были исключены защитники Сергей Терехов, Федор Кудряшов, Дмитрий Чистяков, а также полузащитник Денис Макаров. В список добавлен защитник Сергей Петров.

Ранее футбольный эксперт и спортивный функционер Андрей Малосолов в комментарии телеканалу «360» заявил, что состав сборной России по футболу на предстоящие матчи оказался вполне предсказуемым.

«Посмотрев этот состав, можно прийти к выводу, что все перспективные футболисты сборной России, молодые футболисты, они все так или иначе привлекались [в команду] раньше, за исключением буквально нескольких человек», — отметил специалист.

В рамках отбора к ЧМ-2020 россияне встретятся с Хорватией, Кипром и Мальтой, игры пройдут 1, 4 и 7 сентября соответственно.