Все о пенсиях в России

13.05.2025Система выплат военных пенсий изменится

13.05.2025Путин: Необходимо обеспечить безопасность пенсионных фондов

13.05.2025Военным пенсионерам хотят дать право выбрать доставку пенсии через «Госуслуги»

На Кубани в 2020 году начнётся строительство 14 центров единоборств

16.12.2019 17:31

Автор: Иван Рощепий

На Кубани в 2020 году начнётся строительство 14 центров единоборств
ФОТО: ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ САМБО

Заявки на получение субсидий из краевого бюджета в 2020 году на создание центров единоборств подали 14 городов и районов Краснодарского края. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона по итогам совещания о реализации проекта по развитию самбо, пишет Infox.ru.

«Чтобы вовремя приступить к строительству, проектно-сметная документация должна быть готова уже к февралю. Не нужно затягивать сроки. Деньги в бюджете региона есть, и жители должны увидеть результат», — отметил на мероприятии губернатор края Вениамин Кондратьев.

Он призвал контролировать возведение объектов в «еженедельном режиме». «Мы строим не просто центры единоборств, это важная часть спортивной подготовки в целом в крае», — добавил глава субъекта.

Он подчеркнул, что спорт пользуется популярностью и уже более чем в 300 региональных школах проводятся занятия по самбо.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2396