Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

22.12.2025Что изменится для пенсионеров в 2026 году

На Камчатке восстановили авиасообщение

08.07.2020 15:53

Автор: Геннадий Мельник

На Камчатке восстановили авиасообщение
ФОТО: PIXABAY.COM

После двухмесячного перерыва на Камчатке возобновилось местное авиасообщение, передаёт ОТР.

Во время пандемии в течение двух месяцев перелёты по региону разрешались только при острой необходимости. Теперь авиасообщение возобновлено. В целях безопасности каждый пассажир должен предварительно пройти экспресс-тест на коронавирус. Тестирование проводится бесплатно для жителей региона. Приезжим этот анализ придётся сделать за свой счёт.

Первые два рейса из Николаевки Елизовского района 8 июля отправились в посёлок Озерновский. Сообщается, что дефицита желающих воспользоваться услугами местных авиаперевозчиков нет.

Как ранее писала «Парламентская газета», Правительство утвердило постановление, закрепляющее за авиакомпаниями право в случае ЧС выдавать пассажирам ваучеры вместо возврата средств за авиабилеты. Документ опубликован 7 июля на интернет-портале правовой информации.

Читайте нас в Telegram