Все о пенсиях в России

18:49Депутаты Госдумы одобрили поправки в закон о пенсионном обеспечении

вчераДепутат Гаврилов предложил механизм увеличения пенсий многодетным матерям

два дня назадВ Госдуму внесли законопроект о прибавке к пенсии за всех иждивенцев

Минстрой может внести в Госдуму поправки для завершения долгостроев до 15 мая

20.04.2018 13:21

Министерство строительства планирует внести на рассмотрение в Госдуму поправки к закону о долевом строительстве, которые позволят новым застройщикам приступить к завершению долгостроев. Об этом на Ялтинском международном экономическом форуме сообщил глава ведомства Михаил Мень, передаёт ТАСС.

В Саратове предложили завершить долгострой за счет средств от переименования стадиона

По его словам, с 1 июля 2018 года у застройщиков, достраивающих проблемные объекты, могут появиться трудности из-за ужесточения контроля над целевым расходованием средств и ограничением количества разрешений на комплексное освоение территорий.

Всё это помешает застройщикам достраивать долгострои за счёт прибыли, полученной от реализации других проектов.

«Там ужесточающие нормы, они правильные, но, чтобы не остановить развитие в рамках комплексного освоения территорий и достройки проблемных объектов, мы с депутатами работаем над поправками — до 15 мая постараемся внести в Думу», — сказал министр.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1715