Все о пенсиях в России

два дня назадСредний размер пенсий в феврале составил 25 262 рубля

два дня назадЭкономист рассказал, сколько пенсионных баллов даст средняя зарплата в 2026 году

два дня назадПенсии четырех миллионов россиян проиндексировали

Минсельхоз России готовит льготы для рыбаков

10.07.2019 19:48

Автор: Залина Бут

Минсельхоз России готовит льготы для рыбаков
 

Минсельхоз России готовят налоговые льготы для рыбодобывающих предприятий, пишет «Мир 24» со ссылкой на Федеральное агентство по рыболовству.

«Предусматриваем три вида льгот, которые будут у рыбаков. Первая — в случае переработки продукции и поставки ее на внутренний рынок, вторая — в случае осуществления вылова на вновь построенных судах, и третья — для прибрежного промысла», — сказал заместитель министра сельского хозяйства России — руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков на рыбопромышленном форуме.

Отмечается, что представители 25 стран обсуждают вопросы освоения Арктики и Антарктики, эффективности использования водных биоресурсов и проблемы развития отрасли.

Вопрос о льготах для рыбаков сейчас обсуждают в правительстве, и в течение месяца направят в Госдуму.

Читайте нас в Дзен