Все о пенсиях в России

вчераКому положена повышенная пенсия

18.07.2026Депутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

Минобороны: За сутки российские ПВО сбили 917 беспилотников ВСУ

Тема: Военная операция на Украине

20.07.2026 13:27

Автор: Хава Кадиева

Минобороны: За сутки российские ПВО сбили 917 беспилотников ВСУ
  © Сергей Ведяшкин/ Агентство «Москва»

За прошлые сутки российские средства ПВО поразили 917 беспилотников. Об этом сообщается в канале Минобороны РФ в «Максе» 20 июля.

По данным ведомства, средствами противовоздушной обороны сбиты восемь управляемых авиационных бомб, четыре снаряда реактивной системы залпового огня HIMARS производства США и 917 беспилотников самолетного типа.

ФСБ берет под контроль быт и охрану подозреваемых в залах суда
ФСБ берет под контроль быт и охрану подозреваемых в залах суда

Также, как сообщили в Минобороны, силами Черноморского флота в акватории Черного моря уничтожены два безэкипажных катера ВСУ.

Кроме того, российские военнослужащие ударили по местам сборки и хранения беспилотников большой дальности, логистическому центру, объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, используемым ВСУ, цехам сборки и хранения безэкипажных катеров, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 142 районах.

Утром в понедельник мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с вечера 19 июля до утра текущих суток в направлении столичного региона летело более 400 украинских беспилотников.

Читайте также:

• «Держим ситуацию на контроле»: Денис Пушилин об освобождении Константиновки и безопасности на дорогах Донбасса • ВС РФ продолжают бить по украинским портам

Законы, вступающие в силу