Все о пенсиях в России

00:00Страховую пенсию намерены назначать по новым правилам

10.06.2026Минтруд предложил автоматически назначать страховые пенсии по старости

04.06.2026Силуанов рассказал о планах перевести пенсии «молчунов» в долгосрочные сбережения

МФЦ в Севастополе увеличат число окон выдачи единых городских карт

28.01.2019 13:18

Автор: Екатерина Слюсаренко

МФЦ в Севастополе увеличат число окон выдачи единых городских карт
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

В Севастополе многофункциональные центры госуслуг увеличат количество окон для приёма заявлений и выдачи единых городских карт (ЕГКС), по которым льготники могут бесплатно ездить в общественном транспорте. Об этом сообщает ForPost.

В МФЦ на проспекте Генерала Острякова во всех 15 окнах будут выдавать ЕГКС. В многофункциональном центре на улице Бориса Михайлова окна также будут работать на выдачу единых городских карт, рассказала начальник главного управления информатизации и связи Севастополя Анастасия Ромась.

Чтобы ускорить обработку заявлений, МФЦ будут работать непосредственно в информационной системе департамента соцзащиты.

Чтобы оформить единую городскую карту, заявитель должен предоставить паспорт и документ, подтверждающий принадлежность к льготной категории граждан.

Читайте нас в Одноклассниках