Все о пенсиях в России

16:44Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

00:00Что изменится для пенсионеров в 2026 году

19.12.2025Депутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

Между Петербургом и Испанией запустят дополнительные рейсы

20.12.2018 16:59

Автор: Екатерина Слюсаренко

Дополнительные регулярные рейсы запустят между Санкт-Петербургом и Испанией. Об этом договорились на встрече вице-губернатор региона Александр Говорунов и испанский генконсул в Петербурге Феликс Вальдес Валентином-Гамасо, сообщает Inforeactor.

Конкретные сроки запуска новых рейсов не уточняются.

Стороны также обсудили возможности сотрудничества в различных сферах, в том числе в судостроении, производстве автокомпонентов, текстильной и пищевой промышленности.

Образование, культура и туризм по-прежнему остаются приоритетными направлениями сотрудничества между Санкт-Петербургом и Испанией. В частности, в пяти петербургских школах ввели углублённое изучение испанского языка, а в Мадриде в 2017 году открыли информационный центр Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Читайте нас ВКонтакте