Петербургский международный экономический форум — 2026

13:25Матвиенко: Более 150 компаний выплачивают 1 млн рублей при рождении ребенка

12:57На ПМЭФ-2026 заключили более тысячи соглашений на сумму свыше 6,6 трлн рублей

12:25Матвиенко заявила о возросшей социальной активности бизнеса в России

Между Петербургом и Бологим запустят премиальную «Ласточку»

17.08.2018 14:10

Автор: Екатерина Слюсаренко

Между Петербургом и Бологим запустят премиальную «Ласточку»
ФОТО: RZD.RU

С 1 октября 2019 года между Санкт-Петербургом и городом Бологое начнут курсировать скоростные поезда «Ласточка» премиум-класса, сообщает Inforeactor.

По информации ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), пятивагонные составы будут ходить ежедневно. В дни повышенного спроса - пятницу, субботу, воскресенье — возможно увеличение до 10 вагонов.

Пассажирам на выбор предложат три класса обслуживания — «базовый», «эконом» и «бизнес». Особое внимание будут уделять размещению людей с ограниченными возможностями здоровья.

Цена билета на «Ласточку» будет формироваться в рамках системы динамического управления тарифами, для определённых категорий граждан будут предусмотрены скидки.

Читайте нас ВКонтакте