Мэр Саратова пригрозил чиновникам увольнением за новогодние корпоративы
Сотрудникам администрации Саратова запретили проводить новогодние корпоративы в этом году. Об этом сообщил мэр города Павел Сурков.
«Сейчас не время для массовых городских гуляний и уж тем более новогодних корпоративов. Для сотрудников администрации корпоративы под запретом», — написал он в своих соцсетях.
Градоначальник также обратил внимание, что чиновники, которые нарушат запрет, «могут искать себе другое место работы».
Сурков также поддержал решение губернатора Саратовской области Романа Бусаргина отменить праздничные салюты и призвал сосредоточиться на семейных ценностях, уделить внимание детям, в том числе детям российских военнослужащих.
По словам мэра, новогоднее убранство города будет ориентировано на создание праздничной атмосферы для детей.
Читайте также:
• Корпоратив или премия: что выбирают сотрудники и что предлагают работодатели





