Все о пенсиях в России

10.06.2026Минтруд предложил автоматически назначать страховые пенсии по старости

04.06.2026Силуанов рассказал о планах перевести пенсии «молчунов» в долгосрочные сбережения

03.06.2026Кабмин готовит законопроект об объединенном пенсионном фонде

Мельников: в закон об иностранных агентах кроме НКО будут включены СМИ

10.11.2017 14:10

Автор: Ксения Редичкина

Мельников: в закон об иностранных агентах кроме НКО будут включены СМИ
 

Слуцкий: ответные меры против США могут коснуться иностранного финансирования НКО
Слуцкий: ответные меры против США могут коснуться иностранного финансирования НКО

В закон об иностранных агентах кроме НКО будут включены СМИ, сообщил первый заместитель председателя Госдумы Иван Мельников по итогам совещания, посвящённого содержанию ответных мер на действия по притеснению российских журналистов.

Парламентарий отметил, что с такой позицией согласились представители всех думских фракций: «Все поддержали позицию, что либо в виде самостоятельного законопроекта, либо в виде дополнения существующих законодательных актов мы ответим на поведение американских властей».

Днём 10 ноября председатель Комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин рассказал журналистам, каким будет зеркальный ответ России на требование американского Минюста к RT до 13 ноября зарегистрироваться в качестве иноагента. 

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Иван Мельников