Все о пенсиях в России

вчераВ России скорректировали систему выплат военных пенсий

21.05.2025Депутат Буцкая не поддержала идею отмены пенсий для бездетных россиян

21.05.2025Депутаты Госдумы одобрили поправки в закон о пенсионном обеспечении

Медведев сообщил о снижении аварийности в энергетическом комплексе

21.11.2019 12:54

Автор: Алёна Анисимова

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что аварийность в энергетическом комплексе России снижается, несмотря на оставшийся ряд сложностей. Об этом сообщает РИА «Новости».

Медведев оценил уровень подготовленности энергосетей к зимнему сезону

«Аварийность, по большому счёту, в энергетическом комплексе снижается — за последние семь лет где-то наполовину практически за счёт той ремонтной деятельности, которая ведётся, за счёт обновления оборудования, — сказал председатель Правительства. — Та же ситуация и с тепловыми сетями в целом. Но не без проблем всё равно, есть и сложности, есть и серьёзные резонансные происшествия».

На заседании Правительства Медведев заявил о необходимости активнее заниматься водоснабжением, водоотведением и модернизацией соответствующих систем.

Премьер-министр также назвал высоким уровень подготовленности российских энергосетей и коммунального хозяйства к зимнему сезону. По его словам, котельные практически подготовлены и есть достаточное количество топлива.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 901