Все о пенсиях в России

вчераДепутат Панеш напомнил о досрочной выплате пенсий и пособий за май

01.04.2026Средний размер пенсий в феврале составил 25 262 рубля

01.04.2026Экономист рассказал, сколько пенсионных баллов даст средняя зарплата в 2026 году

МЧС предупредило москвичей о грозе, граде и усилении ветра в ближайшие часы

27.07.2017 09:06

МЧС предупредило москвичей о грозе, граде и усилении ветра в ближайшие часы
 

Главное управление МЧС по Москве распространило экстренное предупреждение о том, что в ближайшие часы в столице возможны падения деревьев, повреждения линий электропередач, кровли домов, а также слабо укрепленных конструкций из-за грозы, града и усиления ветра. Об этом сообщается на сайте ведомства со ссылкой на синоптиков.

Погоду предскажет суперкомпьютер
«Синоптики Росгидромета предупредили о неблагоприятных погодных условиях, о том, что в ближайшие часы местами по Москве ожидается кратковременный дождь, гроза, град, порывы ветра 12-17 м/с», — отмечается в сообщении МЧС.

Сообщается также, что возможно падение деревьев, повреждение линий электропередач, кровли домов, а также слабо укреплённых конструкций.

В ведомстве призвали по возможности не выходить на улицу, находясь в помещении, закрыть окна, не пользоваться электроприборами. В случае, если необходимо выйти на улице, то лучше выбрать укрытием капитальное строение, а не прятаться под деревьями, призывают спасатели.

Читайте нас ВКонтакте