вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Мария Шарапова победила в первом матче после долгого перерыва

18.06.2019 20:01

Автор: Залина Бут

Российская теннисистка Мария Шарапова победила спортсменку из Словакии Викторию Кужмову в матче первого круга турнира на испанской Мальорке, пишет News.ru.

Встреча завершилась в двух сетах с результатом 7:6 (10:8), 6:0 в пользу россиянки.

Для Шараповой это была первая игра с января 2019 года. 28 января она обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову в первом круге турнира в Санкт-Петербурге. 30 января Шарапова должна была сыграть с соотечественницей Дарьей Касаткиной, но снялась с матча из-за травмы.

Мария Шарапова — пятикратная чемпионка турниров серии «Большого шлема». На Олимпиаде 2012 года в Лондоне она стала обладательницей серебряной медали.