Все о пенсиях в России

вчераВ Соцфонде назвали условия для получения пенсии в 100 тысяч рублей

вчераДепутат Гаврилов назвал условия для получения пенсии в сумме 100 тыс. рублей

два дня назадНа пенсии жителям новых регионов выделят более 6,5 миллиарда рублей

Лёд на Волге встанет в ближайшие дни, сообщили в самарском Гидрометцентре

25.12.2017 11:42

Автор: Мария Михайловская

Лёд на Волге встанет в ближайшие дни, сообщили в самарском Гидрометцентре

Фото: wikimedia.org

В Самару вернулись метели, а уже в ближайшие дни лёд на Волге окончательно встанет, заявила в эфире Радио «Комсомольская правда» начальник местного отделения Гидрометцентра Людмила Анурова. 

Около 500 жителей Нижнего Новгорода пострадали от гололеда в декабре
«На Волге уже зафиксирован всплывающий на поверхность внутриводный лёд. Уже в ближайшие дни лёд на реке должен встать окончательно. Впрочем, из-за быстрого движения воды покрытие пока будет неровным», — сообщила Анурова.

Эксперт отметила, что в Самару вернулись метели, из-за чего на дорогах возможны снежные заносы. Из-за сильной изношенности линий электропередачи эксперты опасаются возможных обрывов, которые могут спровоцировать отключение света в ряде городских районов.

На данный момент самарские дороги очищают более ста спецмашин, а накануне коммунальщики вывезли из города свыше четырёх тысяч тонн снега. 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2506