11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

«Локомотив» одержал первую победу в Лиге чемпионов

29.11.2018 14:27

Московский футбольный клуб «Локомотив» 28 ноября дома обыграл стамбульский «Галатасарай» (2:0) и набрал первые очки в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Об этом пишет Infox.ru.

Счёт в игре был открыт на 43-й минуте. Мяч в свои ворота отправил защитник турецкого клуба Райан Донк. Преимущество столичного клуба на 54-й минуте с передачи Фёдора Смолова удвоил защитник «железнодорожников» Владислав Игнатьев.

После пяти туров «Локомотив» занимает последнее, четвёртое место в группе. В активе россиян три очка. Чуть выше расположился «Галатасарай» — у него четыре очка. Группу возглавляет португальский «Порту» (13 очков), следом идёт немецкий «Шальке» (восемь очков).

Чтобы продолжить выступление в еврокубках, «Локомотиву» нужно выигрывать в Гельзенкирхене в последнем туре у «Шальке-04» и надеяться на потерю турками очков в матче с «Порту». В ином случае «железнодорожники» так и останутся четвёртыми в своей группе.

Матч с «Шальке» россияне сыграют 11 декабря на стадионе «Фельтинс-Арена».