Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

Little Big перенесла премьеру песни для Евровидения

10.03.2020 12:36

Автор: Иван Рощепий

Little Big перенесла премьеру песни для Евровидения
ФОТО: VK.COM/LITTLEBIGBAND

Российская рейв-группа Little Big не представила песню, с которой будет выступать на Евровидении. Премьера должна была пройти до 9 марта в соответствии с регламентом конкурса, пишет «Царьград».

Как сообщается на странице конкурса Евровидение «ВКонтакте», музыканты не раскрыли причину задержки. Уточняется, что до 9 марта России нужно было подать только необходимые для участия документы, а публичный анонс композиции зависит от конкурсанта.

«Возможны проблемы с монтажом клипа, ожидание представления песен от конкурирующих стран (сейчас остался только Азербайджан), планировка самого релиза и другое», — говорится в сообщении.

На странице конкурса отмечается, что точной даты релиза до сих пор нет, однако на некоторых площадках она должна анонсироваться 13 марта.

Ранее Первый канал сообщил, что Россию на Евровидении 2020 года, которое пройдёт 12-16 мая в Роттердаме, представит группа Little Big.

 

Читайте нас ВКонтакте