Все о пенсиях в России

16:44Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

00:00Что изменится для пенсионеров в 2026 году

19.12.2025Депутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

Кузнецова предложила законодательно ввести понятие «внутришкольный учёт»

18.04.2018 12:53

Кузнецова предложила законодательно ввести понятие «внутришкольный учёт»

Фото с сайта Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка

В России необходимо изучить вопрос о введении в законодательство понятия «внутришкольный учёт». Об этом заявила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова, передаёт РИА «Новости».

Гумерова предложила обсудить создание «спеццентров» по выявлению агрессивных школьников
Она отметила, что мальчик в Башкирии, который напал на учеников и учителя в школе, «стоял на внутришкольном учёте». «Как работать с этим, когда не введено ни в одном законодательстве понятие, что такое «внутришкольный учёт»? И как правильно с этим работать», — сказала Кузнецова.

Сегодня 17-летний ученик коррекционного класса общеобразовательной школы №1 города Стерлитамака, зайдя в класс, где находились его одноклассники, порезал ножом руку одной из учениц, а также ранил учителя. Далее он совершил поджог с помощью принесённого с собой горючего и нанёс ножевое ранение сам себе.

Читайте нас в Дзен