два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

«Краснодар» проиграл «Челси» в первом домашнем матче Лиги чемпионов

29.10.2020 00:25

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар», впервые принимающий участие в турнире, на домашнем стадионе проиграл лондонскому «Челси». Встреча закончилась со счётом 0:4, пишет «360».

Первый гол в игре мог быть забит уже на 14-й минуте, однако полузащитник «аристократов» Жоржиньо не смог реализовать пенальти. Однако «быки» всё равно пропустили первыми — на 37-й минуте гол забил нападающий англичан Каллум Хадсон-Одои.

Во втором тайме у «Краснодара» было несколько шансов отличиться, но игроки российского клуба не смогли реализовать свои моменты.

На 74-й минуте «Челси» получил право на ещё один одиннадцатиметровый — на этот раз его взялся исполнить нападающий Тимо Вернер, он оказался точен. Уже через три минуты разгромным счёт сделал Хаким Зиеш. Последний мяч во встрече на 90-й минуте забил полузащитник Кристиан Пулишич.

После двух игр «Краснодар» занимает третье место в группе, у него одно очке. «Челси» с четырьмя баллами возглавляет список. Следующий матч Лиги чемпионов «Краснодар» проведёт 4 ноября — «быки» на выезде встретятся с «Севильей».