два дня назадПенсионные баллы предлагают покупать и дарить

28.04.2024Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

28.04.2024Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

Красиво и классно победили на Красной!

Товарищеский футбольный гала-матч между командой российских законодателей и сборной парламентов мира, который прошел на Красной площади, стал достойным завершением IV Международных парламентских игр

07.10.2013 15:56

Играли два тайма по 35 минут на мини-футбольной площадке, чудом возникшей у стен Исторического музея. Серьезность противостояния подтверждал статус судьи матча— главы Департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти. Из бывших спортсменов за россиян играли двукратный олимпийский чемпион по борьбе Махарбек Хадарцев и теннисист Марат Сафин. А вот в составе гостей выступали известные в прошлом футболисты— многолетний капитан сборной Латвии Михаил Землинский,  защитник московского «Спартака» и киевского«Динамо» Владислав Ващук, чемпион Англии по мини-футболу Олег Осуховский.  В упорной борьбе победили наши парламентарии со счетом 10:8 (4:4). С нашей стороны три гола забил Александр Брыскин, по два— Александр Жуков, Владимир Афонский, Игорь Паршин и один гол  провел Отари Аршба. С победой!