Все о пенсиях в России

00:00В Совфеде объяснили, что учтут при повышении пенсий работающим пенсионерам

вчераВ 2025 году пенсии работающим пенсионерам могут проиндексировать дважды

два дня назадВ Госдуме рассказали, как будут индексировать пенсии работающим пенсионерам

Красильников и Стояновский выиграли серебро на олимпийском турнире по пляжному волейболу

07.08.2021 09:35

Автор: Иван Рощепий

© olympic.ru

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский в финале олимпийского турнира по пляжному волейболу проиграли норвежцам Андерсу Молу и Кристиану Сёруму и взяли серебро Игр в Токио.

Встреча завершилась со счётом 2-0 (21:17, 21:18).

Бронзовые медали завоевали представители Катара Шериф Юнусс и Ахмед Тиджан.

Пляжный волейбол входит в олимпийскую программу с 1996 года. Красильников и Стояновский принесли сборной России первую медаль в этой дисциплине на Играх. Они являются чемпионами мира, на Олимпиаде 2016 года Красильников и Стояновский были четвертыми.

Российские гандболистки вышли в финал Олимпиады

Российская команда идет на пятой строчке в общем медальном зачете с 17 золотыми, 24 серебряными и 22 бронзовыми наградами. От четвёртой строчки нас отделяет одна золотая медаль — сейчас её занимает Великобритания (18-20-20). Лидирует команда Китая (37 — 27 — 17). Второй идёт команда США (31-36-32), третьей — сборная Японии (24-11-16).

Олимпийские игры в Токио завершатся 8 августа.

Россия по решению Всемирного антидопингового агентства (WADA) была отстранена от Олимпиады-2020. Российские спортсмены выступают в составе команды Олимпийского комитета России (ОКР) под нейтральным флагом.