Все о пенсиях в России

13:37Сергей Миронов призвал подумать о тех, кто в 90-е получал зарплату в конвертах

вчераЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

вчераНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

Командующий ВДВ пострадал в ДТП в Мурманской области

19.09.2017 19:49

Командующий ВДВ пострадал в ДТП в Мурманской области

андрей сердюков / фото с сайта минобороны рф

День ВДВ может стать официальным выходным
Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) России генерал-полковник Андрей Сердюков был госпитализирован после дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вечером 15 сентября на трассе «Кола» в Мурманской области, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей Министерства обороны РФ.

По предварительной информации правоохранительных органов, столкновение с микроавтобусом Volkswagen Caravelle, в котором находился Сердюков, совершил легковой автомобиль Chevrolet Lanos.

В результате аварии микроавтобус перевернулся, и находившиеся в нём пассажиры получили травмы различной степени тяжести. В то же время в военном ведомстве подчеркнули, что жизнь военачальника находится вне опасности.

Андрей Сердюков возглавляет Воздушно-десантные войска России с октября 2016 года, ранее он служил в командовании Южного военного округа.

Читайте нас ВКонтакте