Все о пенсиях в России

вчераЖенщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

два дня назадКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

Кобзон заявил о поддержке Путиным создания фонда помощи молодым исполнителям

05.12.2017 17:46

Кобзон заявил о поддержке Путиным создания фонда помощи молодым исполнителям

иосиф кобзон и владимир путин. фото: пресс-служба президента россии

Народный артист СССР, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон заявил, что обратился к Президенту России Владимиру Путину с просьбой поддержать создание фонда помощи молодым исполнителям, передаёт РИА «Новости».

Путин предложил изменить правила об обязательных торгах для учреждений культуры
Путин предложил изменить правила об обязательных торгах для учреждений культуры

Как подчеркнул парламентарий, соответствующее письмо обусловлено тем, что он возглавил Институт театрального искусства, где присутствует значительное число исполнителей, которые нуждаются в поддержке со стороны государства.

Кобзон сообщил, уже получил ответ, в котором Путин обратил внимание на необходимость подключения профильных общественных организаций к решению данного вопроса.

«Важно, прошу решить», — процитировал первый зампредседателя думского Комитета по культуре письмо от главы государства.