Теракт в «Крокус Сити Холле»

10:53Гражданин Белоруссии погиб в результате теракта в «Крокусе»

10:32Число пострадавших при теракте в «Крокусе» выросло до 382

вчераСледствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

Где сделали мебель для почётных гостей ЧМ-2018

Скайбоксы «Лужников» укомплектовали российской мебелью

08.06.2018 09:00

Где сделали мебель для почётных гостей ЧМ-2018

Фото предоставлено пресс-службой Компании «ФЕЛИКС»

Мебель для 100 скайбоксов стадиона «Лужники» укомплектованы мебелью российского производителя ─ Компании «ФЕЛИКС».

Скайбоксы (зоны повышенной комфортности) находятся между ярусами трибун и «опоясывают» главный стадион мундиаля. По сути, скайбокс — это большой кабинет повышенного комфорта с панорамным видом на спортивную арену. Эта комфортабельная ложа нужна не только для удобного просмотра футбольного матча, но и для деловых встреч, проведения презентаций и переговоров.

Мебель для первого в России ЧМ по футболу была разработана и изготовлена в Москве, на производственной площадке Компании «ФЕЛИКС» в Кожухово. Сырьё также поступало с различных российских фабрик.

Илья Кондратьев
Илья Кондратьев Председатель Совета директоров Компании «ФЕЛИКС» Организация первого в России чемпионата мира по футболу — задача сложная и ответственная. Праздник футбола начнётся совсем скоро. В его подготовке приняли участие тысячи людей и сотни компаний. Мы гордимся, что Компания «ФЕЛИКС» была отобрана в качестве поставщика мебели для VIP-зон главного стадиона чемпионата. Это очень верное решение, которое не только способствует развитию импортозамещения, но и доказывает, что российская мебель может успешно конкурировать на рынке с зарубежными коллекциями.
Скайбоксы имеют различные варианты дизайна меблировки. Поэтому вся мебель изготавливалась по индивидуальному заказу, исходя из размеров помещения. Шкаф для одежды и шкаф-кухня — встраиваемая мебель. Особенность шкафа-кухни - скрытая подсветка. Модельный ряд для «Лужников» - эксклюзив. Модели разрабатывались специально для ЧМ-2018. Исключение - переговорный стол. Его прототипом стала серийная модель Компании «ФЕЛИКС», поставки которой осуществляются для офисов в России и в страны Евросоюза.

Команде из технологов, инженеров, дизайнеров, рядовых сотрудников Компании «ФЕЛИКС» предстояло чётко соблюсти требования заказчика. Комплекты мебели выполнены из безопасных и экологичных материалов: массив дерева, шпон, стекло, МДФ. Особенность дизайна — сдержанные современные формы, достоинство и удобство. Цветовые решения также индивидуальные.

Над заказом для ЧМ-2018 трудились десятки специалистов. Работали в две смены. Заказ выполнен в срок. Выдержаны высокие характеристики качества.

А мебель останется в «Лужниках» и будет напоминать о первом в России ЧМ по футболу минимум 7 лет. Такой срок эксплуатации гарантирует производитель.

Справка

Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России. Компания «ФЕЛИКС» имеет собственную франчайзинговую сеть, которая, по мнению авторитетного журнала Forbes занимает 1-е место в России.

В составе холдинга:

3 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели.

Деревообрабатывающий комбинат «Жарковский».

Современный складской комплекс общей площадью более 30 000 кв. м.

9 фирменных салонов по продаже офисной мебели в Москве,

1 салон в Санкт-Петербурге.

более 50 — в регионах России, 4 - в Казахстане.

Общая площадь фирменных салонов составляет более 32 000 кв.м.

www.felix.ru

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2221