Все о пенсиях в России

вчераСоцфонд: Большинство пенсионеров получат пенсию за январь до 30 декабря

23.12.2025В Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

ФИФА назвала стадион «Лужники» лучшим в мире по видимости поля

12.12.2018 16:32

Автор: Залина Бут

ФИФА назвала стадион «Лужники» лучшим в мире по видимости поля
ФОТО: MOS.RU

Глава московского департамента строительства Андрей Бочкарев рассказал, что Международная федерация футбола (ФИФА) считает «Лужники» лучшим стадионом в мире по видимости поля с трибун, пишет «Вечерняя Москва».

«Специалисты ФИФА отметили, что арена является лучшей в мире, в частности, по видимости поля с трибун. Во время реконструкции проводили проверки 50 делегаций подразделений организации», — заявил Бочкарев.

Он добавил, что развитие территории вокруг стадиона будет продолжаться. Например, к 2021 году вокруг стадиона вырастет кластер из центров для занятий различными видами спорта. В частности, на территории «Лужников» появятся международные центры самбо и бокса.

Стадион «Лужники» принял семь матчей чемпионата мира-2018. Сборная России провела на нем две встречи: стартовый матч турнира против Саудовской Аравии и матч 1/8 финала против испанцев. Также в «Лужниках» прошел финал турнира между Хорватией и Францией.

Читайте нас ВКонтакте