00:00В 2025 году пенсии работающим пенсионерам могут проиндексировать дважды

вчераВ Госдуме рассказали, как будут индексировать пенсии работающим пенсионерам

вчераСоцфонд России будет рассылать гражданам сведения об их пенсионных накоплениях

Эксперт прокомментировал победу «Баварии» в Лиге Чемпионов

24.08.2020 16:39

Автор: Залина Бут

Бывший игрок сборной России и московского ЦСКА Дмитрий Галямин прокомментировал в беседе с Nation News победу мюнхенской «Баварии» над парижским «ПСЖ» в финале Лиги Чемпионов УЕФА.

Галямин признался, что не ожидал от «Баварии» такого доминирования в матче с парижанами, которые играли в первом тайме на равных, а во втором показали «слабоватую» игру.

«Выделю здесь Левандовски и Нойера. Думаю, что они оба чуть больше других достойны победного результата своей команды. У ворот Нойера было несколько опасных моментов», — отметил Дмитрий Галямин.

Он добавил, что его впечатлила атака немцев. По его словам, игроки «Баварии» были безукоризненны как в первой, так и во второй 45-минутке.

В финальной игре Лиги чемпионов, состоявшемся в воскресенье, мюнхенская «Бавария» обыграла ПСЖ со счетом 1:0. Встреча проходила в столице Португалии Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луш», автором единственного гола стал француз Кингсли Коман.