Все о пенсиях в России

07.03.2026Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

07.03.2026Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

06.03.2026Депутат Нилов заявил, что перехода на пенсию в цифровых рублях не планируется

Эксперт оценил инцидент с экстренной посадкой пассажирского самолёта в Сирии

07.02.2020 17:53

Автор: Иван Рощепий

Эксперт оценил инцидент с экстренной посадкой пассажирского самолёта в Сирии
ФОТО: PIXABAY.COM

Россия надо отреагировать на действия Израиля в Сирии, пока не произошло очередной катастрофы. Об этом «Царьграду» заявил военный обозреватель Виктор Баранец.

Ранее Заходивший на посадку пассажирский самолёт со 172 пассажирами едва не попал под обстрел сирийской ПВО, отражающей израильскую атаку под Дамаском, лайнер сел на базе «Хмеймим».

«Нам надо реагировать на поведение и израильского правительства, и израильской военщины. Ведь уже было много раз так, что еврейские самолёты вторгались без спроса в воздушное пространство Сирии. Вы знаете, опять возвращаемся к тому, что привело к той провокации, в которой погиб наш самолёт и наши 15 лучших офицеров», — консттаировал Баранец.

При этом он добавил, что «у нас какие-то особые — в кавычках — отношения с израильским правительством».

Читайте нас в Telegram