Все о пенсиях в России

вчераС 1 ноября надбавку к пенсии пересчитают угольщикам и членам экипажей самолетов

24.10.2026Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

Депутат рассказал о безопасности детей в лагерях

11.06.2019 13:47

Автор: Залина Бут

Депутат рассказал о безопасности детей в лагерях
ФОТО: ПГ / ГЕННАДИЙ МИХЕЕВ

Депутат Госдумы Иван Демченко рассказал, что должны делать родители, чтобы детям понравился летний отдых, пишет «ФедералПресс».

Парламентарий рекомендовал занятым родителям отправлять детей в летний лагерь. По его словам, там ребёнок будет в полной безопасности. Он также напомнил, что в самый разгар летнего сезона многие дети отдыхают именно на Кубани.

«Районные власти вместе с надзорными ведомствами проверяют летние лагеря, ведут в целом мониторинг летней оздоровительной кампании детей», — сказал Иван Демченко.

Тем, кто не рассматривает вариант летнего отдыха в детском лагере, парламентарий посоветовал отправиться в поход или на детскую площадку. По его словам, их с каждым днём становится все больше.

Законы, вступающие в силу