Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

CAS отказался рассматривать апелляции 6 россиян на недопуск к ОИ

08.02.2018 12:40

CAS отказался рассматривать апелляции 6 россиян на недопуск к ОИ
 

Выездная панель Спортивного арбитражного суда (СAS) не стала рассматривать апелляции шести российских спортсменов на недопуск к Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане, говорится в сообщении на сайте арбитража.

Спортсменов могут начать страховать от недопуска на игры
Спортсменов могут начать страховать от недопуска на игры

Отмечается, что речь идёт о Павле Кулижникове, Александре Логинове, Денисе Юскове, Дмитрии Васильеве, Татьяне Бородулиной и Ирине Старых, которые в начале февраля направляли спортивным судьям соответствующие документы.

Коллегия арбитров CAS в составе трёх человек постановила, что выездное отделение структуры не имеет достаточно компетенций, чтобы принимать решения по данным апелляциям.

Ранее сообщалось, что в Олимпийском комитете России надеются на положительное решение CAS по апелляциям российских спортсменов.

Читайте наши новости в Яндекс.Дзен.

Читайте нас в Одноклассниках