Все о пенсиях в России

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

Больше 560 человек вывезли из Суджанского района Курской области

21.03.2025 18:13

Автор: Андрей Кузьменко

Источник: МЧС

Больше 560 человек вывезли из Суджанского района Курской области
  © Сергей Бобылев / РИА Новости

Больше 560 человек вывезли из Суджанского района Курской области с 12 марта. Об этом 21-го числа сообщается на странице МЧС России в соцсетях.

Сотрудники ведомства продолжают помогать жителям приграничья. Специалисты вместе с военными и волонтерами эвакуировали уже 564 человека.

Их оперативно разместили во временных пунктах, где сейчас оказывают всю необходимую помощь, в том числе по восстановлению документов. В безопасных районах с курянами работают психологи министерства и представители других ведомств.

Что изменится для призывников в 2025 году

Как писала «Парламентская газета», российские войска освободили Суджу 13 марта. В первый же день полиция сняла с розыска более 150 найденных жителей, о пропаже которых заявляли близкие. В течение недели после взятия города под контроль из Суджанского района вывезли свыше 500 человек.

Читайте также:

• План Путина: что повез из Кремля в Белый дом спецпосланник Трампа • Бесплатных лекарств для тяжелобольных пациентов стало больше