Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Более 60 транспортных объектов построят в Подмосковье до 2024 года

18.04.2019 17:59

Автор: Екатерина Слюсаренко

Более 60 транспортных объектов построят в Подмосковье до 2024 года
 

В Московской области до 2024 года построят более 60 транспортных объектов, в том числе трассы и развязки, заявил губернатор региона Андрей Воробьёв на встрече с президентом России Владимиром Путиным и главой Минтранса Евгением Дитрихом. Об этом сообщает телеканал «360».

Глава Подмосковья пояснил, что с 2013 года в области построили 37 путепроводов и развязок, три трассы. Ещё 62 объекта находятся в стадии реализации, на них выделено 120,4 миллиарда рублей.

По словам министра транспорта Евгения Дитриха, по большинству запланированных проектов началась проектная работа.

«Действительно, проектную работу мы начали, и в ближайшее время они будут завершены. Последние сроки строительства в соответствии с вводом по московским центральным диаметрам — это 2024 год, когда мы собирались запустить. Соответственно, первые путепроводы — уже на 2020 и 2021 годы», — пояснил министр.

Всего в Московской области 36 тысяч дорог общей протяжённостью 39,9 тысячи километров.

Читайте нас в Одноклассниках