Все о пенсиях в России

вчераМинтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Более сотни деревьев повалило ветром в Москве и области

13.03.2020 13:12

Автор: Тамила Аскерова

Более сотни деревьев повалило ветром в Москве и области
фото: pixabay.com

Шквалистый ветер, порывы которого местами достигают 25 метров в секунду, повалил в 26 городских округах Подмосковья более 60 деревьев, но на жизнеобеспечение населения он не повлиял, все столичные аэропорты работают в штатном режиме, заявили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области. Об этом сообщает ТАСС.

«В результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений на территории Московской области произошло падение 62 деревьев в 26 городских округах. По предварительной информации, пострадавших среди населения нет», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Также сообщается, что поваленными деревьями повреждены 19 автомобилей. Вместе с тем все объекты жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта работают в обычном режиме. «Аэропорты работают в штатном режиме. Подтопленных участков нет», — уточнили в ГУ МЧС.

Всего в Москве зафиксирован 51 случай падения деревьев, в результате повреждены 10 машин. Ушибы от падения веток деревьев получили несколько человек. Точное число обратившихся за помощью к медикам устанавливается.

Сильный ветер сохранится в столичном регионе до 21:00.