Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

20.07.2026Кому положена повышенная пенсия

18.07.2026Депутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

Армия России поразила объекты инфраструктуры в порту Одессы

Тема: Военная операция на Украине

23.07.2026 09:46

Автор: Хава Кадиева

Армия России поразила объекты инфраструктуры в порту Одессы
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Российские военнослужащие поразили в порту Одессы объекты инфраструктуры, используемые для разгрузки и хранения грузов военного назначения. Об этом сообщается в канале Минобороны России в «Максе» 23 июля.

«Сегодня ночью Вооруженными Силами Российской Федерации продолжено нанесение групповых ударов высокоточным оружием воздушного базирования и ударными беспилотными летательными аппаратами», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в результате ударов в порту «Одесса» поражены объекты портовой инфраструктуры, используемые для разгрузки и хранения грузов военного назначения. Также в городе Одесса российские военные ударными беспилотниками поразили цех по производству комплектующих для БПЛА и склад с дронами, предназначенными для поставки ВСУ.

Накануне в оборонном ведомстве сообщали, что ВС РФ поразили беспилотниками «Герань-4 Сикер» четыре сухогруза и балкер в акватории Черного моря и в порту «Черноморск». 

Читайте также:

• Вместо Сырского — Драпатый: что стоит за сменой руководства в украинской армии • Илья Казаков: Я живу за себя и за погибших друзей