Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

АО «Атомтехэнерго» — участник форума АТОМЭКСПО-2015»

  Специалисты компании АО «Атомтехэнерго» представили свои инновационные разработки

07.06.2015 15:56

АО «Атомтехэнерго» — участник форума АТОМЭКСПО-2015»
 
В Москве 3 июня завершился VII Международный форум «АТОМ­ЭКСПО-2015», организатором которого выступила Государственная корпора­ция по атомной энергии «Росатом».
В работе конгресса приняли уча­стие генеральный директор Государ­ственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Сергей Кириенко, генеральный директор Всемирной ядерной ассоциации (WNA) Агнета Ризинг и другие руководители ведущих мировых организаций и компаний.
Основная работа форума проходи­ла в рамках выставки и «круглых сто­лов», по темам, касающимся развития мировой атомной энергетики и кон­кретных вопросов сооружения АЭС, подготовки и обучения персонала, экс­плуатации и обслуживания АЭС и др.
Внимание посетителей форума при­влекла экспозиция АО «Атомтехэнерго» — российского лидера в области орга­низации, управления и выполнения ввода АЭС в эксплуатацию, а также обучения персонала и технического сопровождения эксплуатации АЭС. Генеральный директор АО «Атомтехэнерго» Эдуард Сааков провел диалоги с представителями российских и меж­дународных компаний, проявившими интерес. На стенде АО «Атомтехэнерго» была представлена диагностиче­ская продукция, а именно — системы технического диагностирования элек­троприводной арматуры, автоматиче­ского химического контроля и другая продукция, которая используется как в атомной, так и в тепловой энергетике.
АО «Атомтехэнерго» входит в контур управления Государствен­ной корпорации по атомной энергии «Росатом» и является дочерним за­висимым обществом ОАО «Концерн Росэнергоатом». В структуре пред­приятия — 8 филиалов и 5 представи­тельств на площадках АЭС в России и за рубежом. За 32 года деятельности АО «Атомтехэнерго» заявило о се­бе как о высокопрофессиональном инжиниринговом предприятии, на­копившем российский и междуна­родный опыт в выполнении работ в сфере атомной энергетики.
Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 3474