Все о пенсиях в России

два дня назадСоцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

два дня назадКому повысят пенсии в августе

25.07.2026Депутат Новичков: Пенсионеры с 30-летним стажем на селе имеют право на надбавку

Андрей Воробьёв вступил в должность губернатора Московской области

14.09.2018 12:24

Автор: Екатерина Слюсаренко

Андрей Воробьёв вступил в должность губернатора Московской области
 

В Красногорске на торжественной церемонии в Доме правительства Андрей Воробьёв вступил в должность губернатора Московской области, сообщает телеканал «360».

Он принёс присягу и принял официальные символы — должностной жезл и знак главы Подмосковья.

Во время церемонии Воробьёв заявил, что выборы — это всегда экзамен, особенно если речь идёт о втором сроке.

«Самый дорогой результат нашей работы — признание нашей работы жителями, доверие, которое мы получили 9 сентября. Я хочу поблагодарить всех, кто пришёл на эти выборы», — сказал он.

Избранный глава региона поблагодарил других кандидатов, также претендовавших на губернаторский пост. «Хочу поблагодарить своих оппонентов за честную кампанию, без грязи и популизма», — отметил он.

Выборы губернатора Московской области прошли в единый день голосования 9 сентября. За Воробьёва отдали голоса более 62% избирателей.

Читайте нас в Одноклассниках