17.05.2024Семьи погибших участников СВО с детьми до 23 лет смогут получать две пенсии

Александрова победила Кудерметову в российском финале теннисного турнира

18.06.2023 18:31

Автор: Руслан Грудцинов

© pxhere.com

Российская теннисистка Екатерина Александрова победила соотечественницу Веронику Кудерметову в финале теннисного турнира в Хертогенбосе.

В матче, продолжавшемся 2 часа 56 минут, Александрова оказалась сильнее со счетом 4:6, 6:4, 7:6 (7:3). Игра проходила на травяном корте. После этой игры счет личных встреч между Александровой и Кудерметовой стал 2:2.

Александрова побеждает на турнире в Хертогенбосе второй год подряд. Для нее это четвертый титул в карьере и первый в сезоне.

Александрова занимает в рейтинге WTA 26-е место, Кудерметова — 14-е. Кудерметова проиграла свой второй финал в сезоне.