Все о пенсиях в России

17.09.2025Сенатор Епифанова: Отсроченный выход на пенсию увеличивает ее размер

17.09.2025Женщинам, родившим и воспитавшим детей, предложили раньше назначать пенсию

17.09.2025Что важно знать при выходе на пенсию

Аксенов посетил на передовой добровольцев Донбасса

Тема: Военная операция на Украине

05.04.2023 12:14

Автор: Александр Мащенко

Аксенов посетил на передовой добровольцев Донбасса
Сергей Аксёнов. © Тимур Ханов/ПГ

Глава Республики Крым Сергей Аксенов посетил зону ответственности Союза добровольцев Донбасса. «Пообщался с личным составом и командирами. Многие ребята в 2014 году были в Крыму, передают приветы своим родным и близким», — рассказал глава региона в своем Telegram-канале.

Аксенов поблагодарил общественного деятеля и предпринимателя Константина Малофеева и депутата Государственной Думы, руководителя «Союза добровольцев Донбасса» Александра Бородая за содействие, которое они оказывают нашим бойцам.

«Еще раз подчеркну: именно консолидация общества, наша общая поддержка придает военнослужащим сил», — написал Аксенов.

Ранее глава Крыма прокомментировал угрозы президента Украины «деоккупировать полуостров». «Зеленский в очередной раз пригрозил «приазовским» контрнаступлением ВСУ и «деоккупацией», сообщили СМИ. Ждем. Встретим. Похороним», — написал Аксенов.

Читайте также:

• Путин подписал указ о награждении депутата Сокола орденом Мужества • В Москве открыли горячую линию для желающих пойти на службу по контракту