Все о пенсиях в России

вчераДепутат Новичков: Пенсионеры с 30-летним стажем на селе имеют право на надбавку

два дня назадМинтруд подготовил проект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии на 2027 год

22.07.2026Депутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

Аэропорт Шереметьево вошел в обычный график работы после крушения самолёта

07.05.2019 20:22

Автор: Алина Пятигорская

Аэропорт Шереметьево вошел в обычный график работы после крушения самолёта
 

Во вторник аэропорт Шереметьево возобновил работу в обычном графике после крушения самолёта Sukhoi Superjet 100, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиагавани.

После авиакатастрофы аэропорт работал с ограничениями, использовалась одна из двух взлётно-посадочных полос. Вечером в понедельник были открыты обе полосы. Сообщалось, что в течение суток планируется войти в график выполнения рейсов согласно центральному расписанию.

В воскресенье вечером самолёт «Аэрофлота», следовавший из Москвы в Мурманск, жёсткую посадку в Шереметьеве, у него загорелись двигатели и подломились стойки шасси. В результате ЧП из 78 находившихся на борту погиб 41 человек. 33 пассажира и четыре члена экипажа из пяти спаслись.

Читайте нас в Telegram