Единый день голосования — 2026

вчераЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России

вчераВыборы в Госдуму — 2026: как россиянам проголосовать за рубежом

09.09.2026В 32 регионах началось тестирование электронного голосования на выборах

«Аэрофлот» организует бесплатные перелёты для ветеранов ВОВ

24.04.2018 12:31

Автор: Залина Бут

«Аэрофлот» организует бесплатные перелёты для ветеранов ВОВ
 

С 3 по 12 мая участники ВОВ смогут бесплатно совершать поездки на самолётах «Аэрофлота», пишет «Собеседник».

Ветеранам и инвалидам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, а также в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимися гражданами соответствующих государств, предоставляется право бесплатного перелёта в экономическом классе обслуживания.

Отмечается, что «Аэрофлот» берёт на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Кроме того, каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

Оформить льготный билет можно в период с 24 апреля по 12 мая, срок действия — один месяц.

Ранее стало известно, что Президент России Владимир Путин в этом году может вновь принять участие в шествии «Бессмертного полка» 9 мая.

Читайте нас ВКонтакте