Все о пенсиях в России

24.10.2026Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

«Аэрофлот» организует бесплатные перелёты для ветеранов ВОВ

24.04.2018 12:31

Автор: Залина Бут

«Аэрофлот» организует бесплатные перелёты для ветеранов ВОВ
 

С 3 по 12 мая участники ВОВ смогут бесплатно совершать поездки на самолётах «Аэрофлота», пишет «Собеседник».

Ветеранам и инвалидам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, а также в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимися гражданами соответствующих государств, предоставляется право бесплатного перелёта в экономическом классе обслуживания.

Отмечается, что «Аэрофлот» берёт на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Кроме того, каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

Оформить льготный билет можно в период с 24 апреля по 12 мая, срок действия — один месяц.

Ранее стало известно, что Президент России Владимир Путин в этом году может вновь принять участие в шествии «Бессмертного полка» 9 мая.